За год 516 человек в Тульской области расселили из аварийного жилья
По итогам минувшего 2024 года в Тульской области расселили 25 жилых домов, находящихся в аварийном состоянии, как сообщил региональный минстрой сегодня, 2 января.
Согласно информации ведомства, общая площадь ветхого жилья, из которого людей расселили, составила около десяти тысяч квадратных метров.
Так, за год 516 жителей Тульской области переехали из 25 аварийных домов, получив новое жилье.
Кстати, в ближайшие два года в Тульской области собираются ввести в эксплуатацию более 1,4 миллиона квадратных метров жилья.
Ранее мы также рассказывали о том, что в Туле появятся новые жилые комплексы с подземной парковкой, встроенными офисами и детским садом и современные блокированные дома.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»