Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
14 декабря
13 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области 30 декабря произошло три пожара

В Тульской области 30 декабря произошло три пожара
Фото: МЧС России по Тульской области

В Тульской области за сутки 30 декабря произошло три крупных пожара. Об этом информирует пресс-служба МЧС России по Тульской области.

Так, в Донском загорелся мусор в заброшенном здании. Привлекались 18 пожарных и 5 единиц техники. Пострадавших нет. В поселке Одоев загорелось здание пилорамы. От МЧС России работало 6 огнеборцев и 2 единицы техники. Пострадавших нет. В поселке Новая Черепеть Суворовского района произошло возгорание в строении. Пожар тушили 10 спасателей и 2 единицы техники. Пострадавших нет.

Спасатели МЧС России привлекались к ликвидации 5 ДТП.  

Ранее мы рассказывали о том, что на автомобильном заводе Haval в Узловском районе произошел крупный пожар. Было эвакуировано 510 человек, и, к счастью, обошлось без пострадавших. На месте работали 15 автоцистерн и 60 пожарных.

Также напомним, на минувшей неделе на территории Тулы и области случились 18 пожаров. Аварийно-спасательные подразделения регионального МЧС выезжали на сообщения о происшествиях 314 раз.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.