Тульская область стала одним из лучших регионов по стандартам клиентоцентричности
Тульскую область включили в топ-5 российских регионов в сфере внедрения стандартов клиентоцентричности. Об этом сегодня, 26 декабря, в своем Telegram-канале заявил губернатор Дмитрий Миляев.
Ранее нам стало известно, что в итоговом рейтинге российских регионов в этом году Тульская область оказалась на 11-м месте по стране и на третьем месте в ЦФО.«Наш регион принимает участие в проекте с 2022 года, это позволило накопить немалый опыт. Приоритетом для органов власти является повышение качества жизни туляков. Задача клиентоцентричности – улучшить качество предоставляемых жителям услуг через обратную связь и опросы после их оказания», – пояснил он.
Также напомним, губернатор Миляев стал участником совещания по вопросам стабильности в агропромышленном комплексе, которое провел Дмитрий Патрушев.
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая -
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП