Дмитрий Миляев осмотрел новую дорожную технику в Ленинском филиале «Тулаавтодор»
25 декабря губернатор Тульской области осмотрел новую дорожную технику в Ленинском филиале ГУ ТО «Тулаавтодор».
Автопарк обновили в 2024 году на сумму более 560 млн рублей. Было закуплено 83 единицы дорожной техники и оборудования, в том числе тракторы, катки, тягачи, погрузчики.
42 единицы техники уже поступили на баланс предприятия, оставшаяся часть поступит до 1 марта 2025 года. Машины будут подключены к системам ГЛОНАСС и РНИС для контроля передвижения при выполнении работ.«Обновление автопарка позволит своевременно и качественно содержать дороги в надлежащем состоянии в любое время года и в любую погоду», - отметил глава региона.
Ранее мы писали, что 600 кубометров снега вывезли за сутки с улиц Тулы. Ежедневно на уборку городских улиц выходит порядка 140 единиц коммунальной техники.
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле