Спасатели устранили последствия пожара и одного ДТП за сутки в Тульской области
За сутки в Тульской области случился один техногенный пожар. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром 24 декабря. В происшествии обошлось без пострадавших.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались один раз, в аварии есть пострадавшие.
Кроме того в региональном МЧС рассказали, что за сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что в ДТП с автобусом на Косой Горе в Туле пострадала 80-летняя водитель иномарки.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»