Тульская область вошла в тройку регионов-лидеров по потреблению мандаринов
Ставропольский край, Магаданская и Тульская области оказались в тройке регионов-лидеров по популярности мандаринов у населения.
По статистике, жители Ставрополья, Магаданской и Тульской областей тратят на мандарины в месяц 0,8-0,9% своих доходов.«Жители Ставропольского края покупают до 1 кг новогоднего фрукта в месяц на человека. В Магаданской и Тульской областях — по 0,5 кг. В среднем по стране, россияне покупают по 300 г мандаринов в месяц», — пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ВТБ.
Ранее Роспотребнадзор рассказал тулякам о вреде и пользе мандаринов. Эксперты обращают внимание, что цитрусовые могут вызвать сильные аллергические реакции.
Также, мы писали, что новогодний набор продуктов обойдется россиянам в 8100 рублей в 2024 году.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку