SHOT: курьер привез в Тулу 21 килограмм наркотиков в корме для котят
Курьер привез в Тулу более 20 килограммов наркотиков в корме марки Royal Canin для котят. Об этом сообщает telegram-канал SHOT.
Наркотические средства были обнаружены внутри упаковок корма в грузовике, который приехал в Тулу из Чехова. По данным источника, водитель заявил, что не знал о содержимом груза, а просто доставил заказ на Калужское шоссе.
«Корм для котят» был передан на экспертизу, показавшую, что внутри банок находилась смесь, содержащая мефедрон, общей массой 21 килограмм.
Получателя товара задержали, мужчина признался, что собирался продать наркотики. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее мы сообщали, что в Туле осудят 17-летнего парня, который из-за девушки зарезал соперника.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать