Ясногорец украл смартфон и кошелек с деньгами, потерянные жителем Донского
В полицию Тулы обратился 48-летний житель Донского, у которого были украдены деньги и телефон. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.
Мужчина рассказал, что потерял своей смартфон и кошелек, в котором находились 46 тысяч рублей. Вновь обнаружить потерянные вещи ему так и не удалось.
Полицейские установили личность подозреваемого, которым оказался 52-летний безработный житель Ясногорска. В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража», мужчине вручена подписка о невыезде.
Ранее мы сообщали, что в Туле неизвестный мужчина поджег полицейскую «Газель». Подозреваемый успел скрыться.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»