Путин заявил, что ситуация в зоне СВО меняется кардинально
Российские военнослужащие действуют героически и двигаются по всей линии фронта. О ходе спецоперации на Украине сегодня, 19 декабря, рассказал глава государства Владимир Путин на прямой линии.
По его словам, сейчас бойцы выбивают врага из территории Курской области, а в целом ситуация в зоне СВО меняется кардинально.
Ранее нам стало известно о том, что в России врачей не будут привлекать к уголовной ответственности по статье об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности, чтобы остановить отток кадров из медицинской сферы.«Наши бойцы возвращают территорию квадратными километрами каждый день. Мы точно их выбьем. Будет оценен ущерб, и все восстановим. Продвижение российской армии идет на всей линии фронта. Нам есть, с кем разговаривать на Украине. Там много наших ребят, которые мечтают избавить эту страну от неонацизма», – пояснил президент.
Кроме того, напомним, в первой половине 2024 года в России распались восемь из десяти заключенных браков. Об этом рассказала советник генерального директора ВЦИОМ Елена Михайлова.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку