Двухлетняя девочка пострадала в ДТП с «Камазом» на трассе М-4 в Тульской области
На трассе М-4 «Дон» в Киреевском районе произошло ДТП с участием Renault Arkana и «Камаза», в котором пострадал ребенок, сообщила пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Утром 14 декабря на 212-м километре трассы 29-летняя водитель иномарки совершила попутное столкновение с большегрузом. В аварии пострадала двухлетняя пассажирка Renault.
К счастью, госпитализации не потребовалось. Ей оказали медпомощь на месте происшествия. Также уточняется, что ребенок в момент ДТП находилась в детском удерживающем устройстве, и была пристегнута.
Ранее нам стало известно о том, что 157 случаев нетрезвого вождения, повлекших за собой ДТП, выявили в Тульской области за 11 месяцев текущего года.
Кстати, с начала года на дорогах Тульской области произошли 169 ДТП из-за выезда на «встречку». Также напомним, за 11 месяцев текущего года тульские автомобилисты 308 раз сбивали животных. Количество аварий по сравнению с прошлым годом выросло на 11%.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле