Алексинский рецидивист вынес из чужой квартиры технику и ювелирные украшения
У жителя Алексина из квартиры были украдены вещи. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратился 25-летний мужчина, рассказавший, что из его квартиры были украдены бытовая техника, ювелирные украшения, ноутбук, игровая приставка и телевизор. Злоумышленник попал внутрь, отжав пластиковое окно.
Полицейские установили подозреваемого, которым оказался ранее судимый за кражу и угон 25-летний алексинец. Мужчина признался в совершенном преступлении, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».
Ранее мы сообщали, что узловчанин украл из магазина пару зимних ботинок.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера