В Туле после отравления гостей закрыли кафе «Старик Хинкалыч»
В Туле закрыли кафе «Старик Хинкалыч» после отравления посетителей. Об этом информирует пресс-служба судебной системы и УСД по области.
Суд рассмотрел дело по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации общественного питания». Осенью 2024 года сотрудники Роспотребнадзора проверили заведение на Красноармейском проспекте. В кафе обнаружили множество санитарно-эпидемиологических нарушений. Суд закрыл кафе на 60 суток. Владелец должен устранит нарушения, тогда он сможет снова открыть заведение общепита.
Ранее специалисты Управления Роспотребнадзора по Тульской области назвали продукты, которые можно купить заранее при подготовке к новогодним праздникам.
Также мы писали, что пять пациентов медцентра в Ефремове заразились гнойной инфекцией во время операции на глазах. Офтальмологическое отделение закрыли на 90 суток по решению суда.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе