Тулякам предлагают оплатить долги за газ без взимания пеней
Жители Тульской области смогут оплатить свои долги за поставленный газ без пеней, сообщили в компании «Газпром межрегионгаз Тула».
Началась традиционная новогодняя акция «Спишем пени при погашении долга». Погасить задолженность без пеней туляки смогут до 31 декабря.
Уточняется, что акцией смогут воспользоваться все категории абонентов, в том числе те, которым отключили газ по разным причинам.
Ранее мы рассказывали, что на прошлой неделе туляки решили больше тысячи разных вопросов и проблем в сфере ЖКХ при помощи портала «Открытый регион».
Кстати, в июле следующего 2025 года в Тульской области увеличатся тарифы на электроэнергию. Цены утвердил Комитет по тарифам региона. Его постановление опубликовано на официальном портале областных правовых актов.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»