Миляев поручил ввести в Тульской области муниципальный инвестстандарт до конца года
В Тульской области до конца текущего года полностью внедрят муниципальный инвестиционный стандарт по поручению губернатора Дмитрия Миляева, сообщила пресс-служба регионального правительства.
По словам зампредседателя правительства Павла Татаренко, регион стал одним из первых по реализации данного проекта. Так, в администрациях муниципалитетов уже введен институт инвестиционного уполномоченного.
Сейчас инвеступолномоченные обмениваются опытом реализации инвестпроектов. Они уже побывали в Куркинском, Киреевском и Щекинском районах, где посетили ключевые предприятия.
Ранее нам стало известно о том, что Тульская область включена в список финансово стабильных регионов России по итогам прошедшего 2023 года.
Также напомним, Тульская область попала в 35 лучших регионов по социально-экономической устойчивости по итогам третьего квартала текущего года. Регион занял 18-е место.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»