Трое служащих тульской администрации не полностью отчитались о доходах
Трое муниципальных служащих администрации Тулы оказались привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства.
В ходе прокурорской проверки было установлено, что служащие в 2024 году предоставили неполные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя и своих супругов за 2023 год.
Главе администрации Тулы было внесено представление, служащие привлечены к дисциплинарной ответственности. Необходимые сведения уточнены.
Ранее мы писали, что гендиректора и бухгалтера сети алкогольных магазинов будут судить за сокрытие налогов на 47 млн рублей в Туле.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»