42% туляков заявили, что рассчитывают на премии по итогам года
В Туле 42% работников рассчитывают на выплату тринадцатой зарплаты в этом году, о чем говорится в новом исследовании сервиса по поиску работы SuperJob.
При этом туляки в возрасте до 45 лет ожидают годовой премии чаще тех, кто старше. Среди работодателей о планах по выплате годовой премии всем своим сотрудникам сообщили лишь 32%. Еще 21% компаний дадут вознаграждение по итогам года частично – не всем работникам.
Кроме того, уточняется, что 10% организаций в Туле сообщили о тринадцатой зарплате, которую начислят всем категориям персонала, еще 14% будут действовать выборочно.
При этом ранее в другом опросе почти половина жителей Тульской области признались в том, что не рассчитывают получить премию по итогам года или «тринадцатую» зарплату на работе.
Также напомним, 68% тульских компаний предпочитают проводить корпоратив в формате торжества в ресторане и с застольем.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»