Сразу шесть автомобилей устроили ДТП на Щекинском шоссе в Туле утром 10 декабря
В тульской Госавтоинспекции сообщили подробности утренней аварии рядом с поселком Басово на Щекинском шоссе в Туле, которая спровоцировала серьезную пробку.
39-летний водитель Daewoo Nexia при перестроении столкнулся с Lada Granta, которая вылетела на «встречку», где врезалась в Haval. 30-летний мужчина за рулем Haval в свою очередь столкнулся с Toyota.
После этого Omoda и Volkswagen Polo устраивают ДТП на этом же участке. Автоинспекторы продолжают выяснять обстоятельства и механизм столкновения.
Известно, что в аварии пострадала 60-летняя водитель Lada Granta.
Ранее мы рассказывали о том, что два человека пострадали после ДТП с опрокинувшейся иномаркой в Белевском районе. 64-летний водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль оказался перевернутым в кювете.
Кстати, пешеход попал под колеса автомобиля, выехавшего на «встречку» для обгона, на седьмом километре трассы «Тула – Новомосковск – автоподъезд к населенному пункту Присады» в Ленинском районе.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»