Дети тульских участников СВО получат по пять тысяч рублей к Новому году
По поручению губернатора Дмитрия Миляева семьи тульских участников спецоперации получат по пять тысяч рублей для детей к Новому году. Об этом стало известно сегодня, 9 декабря, в ходе оперативного совещания в правительстве региона, передал корреспондент Тульской службы новостей.
Глава региона отметил, что выплата предназначена на каждого ребенка в семье бойцов СВО в честь предстоящего Нового года. Ее получают уже два года подряд, и этот год год не станет исключением, как подчеркнул Миляев.
Контроль за выплатами исполнят министр труда и соцзащиты Тульской области Татьяна Абросимова и замгубернатора Наталья Архипова.
Ранее мы рассказывали о том, что в тульском Центре «Герой71» бойцы СВО получили новую региональную награду «Доблесть и Слава». Ее вручал губернатор Дмитрий Миляев.
Также напомним, очередную партию гуманитарного груза отправили из Тульской области бойцам СВО в Курскую область. В приграничные районы доставили технику, стройматериалы, теплую одежду и продукты.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»