Туляк на Lada сбил пешехода во время обгона на трассе «Тула – Новомосковск»
Пешеход попал под колеса автомобиля, выехавшего на «встречку», на седьмом километре трассы «Тула – Новомосковск – автоподъезд к населенному пункту Присады» в Ленинском районе, по информации региональной Госавтоинспекции.
ДТП произошло вчера утром, 8 декабря. 27-летний водитель Lada Granta пошел на обгон, выехал на встречную полосу движения, где и сбил 43-летнего пешехода.
Мужчина в этот момент шел по краю проезжей части. На нем не было световозвращающих элементов, которые позволили бы водителю увидеть его заранее в темноте.
Пешеходу оказали медпомощь на месте ДТП и отпустили.
Ранее мы рассказывали о том, что два человека пострадали после ДТП с опрокинувшейся иномаркой в Белевском районе. 64-летний водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль оказался перевернутым в кювете.
Также напомним, автомобиль Lada Granta слетел в кювет и впечатался в дерево на улице Чехова в Киреевске. 20-летняя водитель легковушки не справилась с управлением.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле