В Туле курьер чуть не попал под машину при перестроении в темноте
В Туле курьер службы доставки продуктов вынырнул из темноты прямо под колеса автомобиля. К счастью, столкновения удалось избежать.
Об этом горожане рассказали в социальных сетях. Инцидент случился вечером 3 декабря на улице Дмитрия Ульянова, напротив прудов Центрального парка.
Курьера на мопеде практически не видно в темноте, и при приближении к автору видеоролика «самокатчик» решил перестроиться, из-за чуть не произошла авария.
Видео: Telegram-канал «Автохамы и ДТП | Тула»
Ранее нам стало известно о том, что тульская Госавтоинспекция оформила на водителей без прав 224 административных протокола в ноябре. 140 из них были пойманы за рулем без водительского удостоверения.
Также напомним, на улице Кутузова в Туле произошло тройное ДТП с участием автобуса, газели и фургона. Из-за аварии на этом участке дороги образовалась серьезная пробка.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»