Сергей Решетников вернулся на пост главного тренера тульского АКМ
Новым главным тренером тульского АКМ назначен Сергей Решетников. Об этом пресс-служба команды сообщила сегодня, 3 декабря, в социальных сетях.
Олег Горбенко покинул этот пост, а Решетников вернулся. Ранее он уже руководил тульскими хоккеистами.
Главным тренером АКМ Решетников был в прошлом сезоне, когда команда стала серебряным призером Кубка Петрова.
Накануне мы рассказывали о том, что хоккеисты тульской команды АКМ не смогли одержать победу над московской «Звездой». Матч в рамках выездной серии закончился со счетом 2:1 в пользу соперника.
Также напомним, команда из Тульской области стала одной из сильнейших на первенстве Вооруженных Сил РФ по тэг-регби среди общеобразовательных учреждений. Турнир состоялся в Москве 30 ноября.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле