Во дворе дома в Туле женщина-водитель сбила 53-летнего пешехода
Авария с участием пешехода произошла во дворе дома на улице Тульского Рабочего Полка, в Туле, в 18:00 вечера, 2 декабря.
28-летняя женщина-водитель на автомобиле «Форд Фокус» наехала на 53-летнего мужчину-пешехода, который шел по двору.
Пешеход получил травмы, ему оказали медицинскую помощь и отпустили. Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, в момент ДТП пешеход находился без световозвращающих элементов.
Ранее мы писали, что водитель «Рено», без прав, врезался в опору ЛЭП и пострадал в Туле.
Также, травмы в ДТП в Ефремове получили 11-летняя девочка и 28-летняя женщина. Обеих госпитализировали.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера