«Академия Михайлова» обыграла приморский «Тайфун» со счетом 9:3
В понедельник, 2 декабря, в Ледовом дворце Тулы состоялся матч Молодежной хоккейной лиги. На льду тульская «Академия Михайлова» встретилась с «Тайфуном». Хозяева арены обыграли гостей из Приморья со счетом 9:3.
По информации минспорта Тульской области, забитыми шайбами в ворота соперника отметились: Яромир Ермаков (покер), Алексей Мазур (дубль), Герман Шуленин (хет-трик).
7 декабря в 13:00 на Центральном стадионе впервые в истории состоится матч «Молодежной классики». «Академия Михайлова» сыграет против действующего обладателя Кубка Харламова «СКА-1946».
6+
Ранее мы писали, что тульский АКМ проиграл матч со «Звездой» в рамках выездной серии. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу соперника.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле