Спасатели устранили последствия пожара и нескольких ДТП за сутки в Тульской области
За сутки в Тульской области случился один техногенный пожар. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром 3 декабря. В происшествии обошлось без пострадавших.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались дважды, в авариях есть пострадавший.
Также на территории региона был обнаружен и ликвидирован один взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны.
Кроме того в региональном МЧС рассказали, что за сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что в Донском спасатели потушили пожар в заброшке.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года