82-миллиметровый миномётный снаряд обнаружили жители в Белевском районе
Минометный снаряд 82 мм времен Великой Отечественной войны обнаружили жители в Белевском районе. О находке сообщили в полицию.
Группа выполнения специальных работ областной поисково-спасательной службы выехала в лес и обнаружила висящий на дереве снаряд без взрывателя. Боеприпас изъяли для дальнейшей утилизации.
Специалисты Управления противопожарной службы Тульской области напоминают, что такие находки трогать и перемещать опасно. Об обнаруженном взрывоопасном предмете необходимо сообщить по телефонам — 102, 112.
Ранее мы писали, что аварийно-спасательные подразделения Тульской области за неделю выезжали на сообщения о происшествиях 476 раз.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе