Тульские спасатели устранили последствия трех пожаров и четырех ДТП за сутки
За последние сутки в Тульской области произошло три техногенных пожара. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром 2 декабря. В происшествиях никто не пострадал.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались четыре раза, в авариях есть пострадавшие.
Кроме того в региональном МЧС рассказали, что за сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что в Тульской области за неделю произошло 28 пожаров, один человек пострадал.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе