Первым заместителем главы администрации Тулы назначен Юрий Терехов
Юрий Терехов назначен на должность первого заместителя администрации Тулы, о чем стало известно ТСН24.
Терехов окончил НОУ ВПО «Тульский институт экономики и информатики» по специальности «Прикладная математика и информатика». В администрации областного центра работает с 2012 года.
Напомним, что до назначения на новую должность Юрий Терехов занимал пост директора МКУ «Комбинат специализированного обслуживания населения».
Напомним, ранее мы рассказывали, что губернатор Дмитрий Миляев подписал законы о переименовании муниципалитетов Тульской области.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку