Тулякам рассказали, ждать ли снега на Новый год
Туляки не представляют главный праздник года без снега. Синоптики центра погоды «Фобос» рассказали, ждать ли снега в Центральной России, в том числе в Тульской области, на Новый год.
Так, в конце первой недели декабря в регионе вырастут сугробы. Столбики термометров опустятся до -1…-4 градусов, что близко к норме декабря. На Новый год ожидается классическая зимняя погода с высокой вероятностью снега. В ночь на 1 января 2025 года столбики термометров покажут от -7 до -12 градусов. Однако более точные детали синоптики смогут дать ближе к празднику, поскольку долгосрочные прогнозы имеют ограниченную точность.
Ранее синоптик прогностического центра «Метео- ТВ» Александр Ильин рассказал, какая погода ждет туляков в ближайшие выходные. В воскресенье, 1 декабря, пройдет мокрый снег с дождем и ледяные дожди. Дорожная обстановка может ухудшиться. Также Тульская служба новостей сообщала, как защитить обувь от реагентов зимой.
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»