Тульский певец SHAMAN выпустил совместную песню с Григорием Лепсом
Уроженец Новомосковска Тульской области, известный российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) представил поклонникам совместную с Григорием Лепсом песню.
Об этом певец рассказал сегодня, 29 ноября, в своем Telegram-канале. Коллаборация получила название «Настоящий мужчина», и фанаты SHAMANа уже слышали ее в августе текущего года во время выступления на Красной площади.
Накануне нам стало известно о том, что известный российский рэпер Джиган запустил производство безалкогольного пива в Туле при помощи пивоваренной компании «Балтика». Артист активно участвовал в создании дизайна напитка и его рецептуры.«За несколько дней до этого концерта мы с Григорием Лепсом встретились в его студии, чтобы записать песню. Процесс получился очень душевным. Песня уже на всех музыкальных площадках», – сообщил Дронов.
Также напомним, певец и композитор Олег Газманов посоветовал SHAMANу изменить сценический псевдоним. По мнению Газманова, «Ярослав Дронов» звучит лучше, чем «SHAMAN».
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку