В 2024 году в Туле появились 50 новых автобусов, пять трамваев и два троллейбуса
Telegram-канал «Тула. Транспорт» рассказал, как развивался общественный транспорт областного центра в 2024 году.
В этом году для Тулы было приобретено 50 новых автобусов, пять трамваев и два троллейбуса. Кроме того, за 2024 год открыто восемь льготных маршрутов.
Помимо этого, в текущем году в общественном транспорте Тулы появились валидаторы и отменился вход только через водителя.
Ранее мы рассказывали, что в Туле завершают работы по обновлению Восточного обвода. Полностью ремонт закончится до конца ноября, если погода будет благоприятной.
Кроме того, 550 миллионов рублей потратят на ремонт Орловского путепровода в районе Зеленстроя в Туле, который сейчас находится в предаварийном состоянии.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?