
Прокуратура проверила деятельность УК №1 по содержанию многоквартирного дома в Туле

В прокуратуру Зареченского района Тулы обратились жители многоквартирного жилого дома по улице Токарева и сообщили о ненадлежащем содержании УК общедомового имущества.
В ходе проверки было установлено, что УК №1 не обеспечила уборку подвала, не устранила течи труб теплоснабжения, что привело к подтоплению подвальных помещений.
Руководителю организации внесено представление, исполнение требований контролирует прокуратура. В отношении УК возбуждено дело об административном правонарушении.
Ранее мы писали, что портал «Открытый регион» помог тулякам решить 995 проблем за неделю.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года