«Марафон Победы» стартует в годовщину обороны Тулы 5 декабря
Старт всероссийского бегового турнира «Марафон Победы» в Туле запланирован на день годовщины обороны города – 5 декабря.
Такое поручение сегодня, 26 ноября, на заседании оргкомитета дал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. Марафон продлится до 9 мая.
В рамках турнира в Туле также запланированы еженедельные ключевые мероприятия и акции.
Напомним, в Тульской области обсудили план мероприятий к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Так, в областной столице запланированы Парад Победы, акция «Бессмертный полк», выставки и праздничный концерт.
Ранее мы также писали о том, что в рамках празднования Дня Победы в следующем 2025 году ветеранам в Тульской области будут вручены юбилейные медали. Кроме того, в регионе приведут в порядок воинские мемориалы.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»