На улице Луначарского в Туле произошло ДТП с участием автобуса и Haval
Пассажирский автобус и легковушка Haval устроили ДТП сегодня утром, 18 ноября, на улице Луначарского в Туле, как рассказали очевидцы происшествия в социальных сетях.
Авария случилась в районе дома №76. В региональной Госавтоинспекции уточнили, что в ДТП никто не пострадал, но автобус и иномарка получили значительные повреждения в результате столкновения.
Ранее нам стало известно о том, что по факту ДТП с участием пассажирского автобуса, который врезался в большегруз с еще одной фурой на буксировке сегодня ночью, 18 ноября, в Веневском районе Тульской области, организована проверка.
Также напомним, газель влетела в стоящую фуру на АЗС на 226-м километре трассы М-4 «Дон» в Киреевском районе. В аварии пострадали два человека.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»