В Туле и области потеплеет до +2 градусов в субботу, 16 ноября
В субботу, 16 ноября, жителей Тульской области ожидает пасмурная погода и без осадков и небольшое потепление к вечеру, согласно прогнозам синоптиков.
Утром столбики термометров покажут -1 градус. Днем потеплеет до +1, а вечером – до +2 градусов. Ночью также ожидается +2, по прогнозам метеорологов.
Весь день в Тульской области будет пасмурным, но без осадков. Уровень атмосферного давления останется пониженным – 740 миллиметров ртутного столба.
Порывы ветра немного усилятся – до пяти метров в секунду. Направление – юго-западное.
Кстати, специалисты центра погоды «Фобос» спрогнозировали мягкую и снежную зиму в Центральной России, включая Тульскую область. По их словам, первая половина ноября в этом году на градус превысила многолетнюю норму.
Ранее юрист Александр Хаминский рассказал, как получить компенсацию за травму на скользкой дороге.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера