В Туле 15 ноября поднимут цены на проезд в общественном транспорте
Новые тарифы на проезд в общественном транспорте вступят в силу 15 ноября. Повышение коснется не только поездок по Туле, но и межмуниципальных перевозок.
Так, проезд в автобусах, троллейбусах и трамваях Тулы в пятницу, 15 ноября, подорожает до 36 рублей при наличной оплате. При расчете банковской картой цена составит 31 рубль, а транспортной — 29 рублей. При этом транспортные карты не действуют на коммерческих маршрутах.
Также подорожание ждет и междугородние перевозки, где ценообразование зависит от зон. С 15 ноября стоимость километра в первой зоне будет составлять 4,05 рубля, во второй во второй зоне – 4,05 рубля до 30 километров, далее – 3,58 рубля. В третьей зоне – аналогично со второй, а после 60 километров – 3,46 рубля.
Провоз багажа по зонам составит по цене 40, 69 и 116 рублей соответственно.
Ранее мы сообщали, что в Туле 519 человек пытались проехать без билета в общественном транспорте за последние сутки.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера