В Центральном парке Тулы начали устанавливать новогодние украшения
В Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова в Туле началась подготовка к новогодним праздникам. Об этом сообщили местные жители в telegram-канале «Тула с огоньком».
Отмечается, что в парке уже установили инсталляцию с цифрами наступающего 2025 года.
Напомним, заместитель директора заместитель директора МКП «Тулагорсвет» Алексей Козин ранее рассказал о том, что в этом году для областного центра не стали закупать новые украшения.
Также стало известно, что 9 декабря начнется монтаж главной городской елки на площади Ленина. 30-метровое новогоднее дерево украсят 70 гирлянд, для них уже пишут программу. Кроме елки на площади появятся три арки, входная группа, французские деревья, новогодние фонарики и самовар.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»