Год семьи в Тульской области: 7 ноября тулякам расскажут про уважительные отношения между супругами, родителями и детьми
В рамках Года семьи и недели душевного комфорта 7 ноября с 13 до 14 часов гостем «Приемной Тульской службы новостей» на Милицейской волне станет директор Семейного МФЦ «Мой семейный центр» Эвелина Шубинская. Она расскажет о том, как сделать свою семью счастливой, а общение в ней уважительным.
Ведущая Вера Ленина поговорит с экспертом о супружеских отношениях и отношениях между родителями и детьми.
Как супругам проходить сложности и не доводить отношения до точки кипения? Как бесконфликтно решать бытовые вопросы? Слушателям напомнят полезные правила семейной жизни и расскажут, чем супругам может помочь медиатор.
Послушать интересный и полезный разговор, а также принять в нем участие можно с 13 до 14 часов в прямом эфире Милицейской волны на частоте 103,3 FM.
Вопросы принимаются в вотсап +7-905-623-103-3.
Ранее тулякам рассказали о правилах счастливой семейной жизни.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»