В поселке Заокский пьяный водитель вылетел на авто в кювет и перевернулся
На Комсомольском проезде поселка Заокский Тульской области вечером 3 ноября произошла автомобильная авария. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.
Мужчина 1997 года рождения. Находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-21013», не справился с управлением транспортным средством и вылетел в кювет, после чего машина опрокинулась.
В результате аварии пострадал водитель, который получил травмы. Мужчине оказали медицинскую помощь на месте происшествия. Отмечается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Ранее мы сообщали, что за три дня сотрудники ДПС задержали 30 нетрезвых водителей в Тульской области.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»