На прошлой неделе 68 жителей Тулы и области заболели коронавирусом
68 новых случаев заболевания коронавирусом выявили в Тульской области за минувшую неделю, с 28 октября по 3 ноября, согласно данным федерального оперштаба.
Известно, что троих заболевших туляков пришлось госпитализировать, еще 94 за неделю выздоровели от COVID-19. К счастью, летальных случаев от болезни не было зарегистрировано.
В целом по России было выявлено 24 076 новых случая заболевания коронавирусом на прошлой неделе. 24 225 россиян вылечились за это время, 70 – погибли, еще 2 533 были госпитализированы.
Ранее в материале ТСН24 главный внештатный специалист-терапевт министерства здравоохранения Тульской области, заместитель главного врача по лечебной работе Тульской областной клинической больницы, кандидат медицинских наук Татьяна Гомова объяснила, почему важно проходить диспансеризацию, какие заболевания можно выявить на ранних стадиях.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей