Тульский водитель на Lada, выехавший на «встречку», заплатит штраф за нарушение ПДД
В Тульской области сотрудники региональной Госавтоинспекции регулярно проводят административные расследования по факту публикаций в средствах массовой информации о нарушениях водителями Правил дорожного движения. После этого автомобилисты-нарушители привлекаются к ответственности.
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, 24 октября на 89-м километре автодороги «Лапотково-Ефремов» водитель автомобиля Lada нарушил ПДД, выехав на полосу встречного движения.
В отношении водителя был составлен протокол по части четвертой статьи 12.15 КоАП РФ, автомобилисту назначено наказание в виде административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.
Ранее мы рассказывали, что тульские полицейские нашли 17 машин в розыске в ходе рейда «Автомобиль».
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»