С начала года в Тульской области ввели более 759 тысяч квадратных метров жилья
За девять месяцев текущего года в Тульской области ввели более 759 тысяч квадратных метров жилья, как сообщила пресс-служба регионального минстроя.
В частности, с начала года в регионе введено 759,2 тысяч квадратных метров жилья. 574,9 тысяч квадратных метров из этого числа приходятся на частные жилые дома, а 184,3 тысяч квадратных метров – на многоэтажки.
Ранее нам стало известно о том, что квартиры на вторичном рынке недвижимости в Туле подорожали на 0,3% за октябрь. Такие данные приводит сервис «Яндекс. Недвижимость».
Кроме того, напомним, ставки на ипотеку в России растут семимильными шагами – в октябре они приблизились к отметке в 25%. Однако специалисты уверены, что это не предел – брокер Дмитрий Ракута рассказал, почему купить жилье в ипотеку станет еще более сложно.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей