В тульском драмтеатре покажут уникальный хореографический спектакль «Адам и Ева. Жизнь после рая»
18+
В Тульском драматическом театре 12 ноября покажут уникальный хореографический спектакль «Адам и Ева. Жизнь после рая». Постановку можно увидеть только в «Геликон-Опере» в Москве, но для коллег из оружейной столицы режиссер Арсен Агамалян сделал исключение.
Действующие лица и исполнители спектакля — двукратные чемпионы мира, трехкратные чемпионы Европы по бальным танцам в латиноамериканском шоу Арсен Агамалян и Оксана Васильева.«Когда я увидел спектакль в Москве, это было открытие для меня. Это новое движение в театре, где музыка и танец переплетаются с серьёзной поэзией. Я хочу, чтобы такие интересные вещи были доступны тульским зрителям, чтобы они не ездили в Москву, а приезжали к нам», — рассказал ТСН24 генеральный директор театра драмы Олег Михайлов.
Спектакль «Адам и Ева. Жизнь после рая» пройдет в театре драмы в Туле всего один раз, 12 ноября.«Мы рассказываем историю Адама и Евы, но через призму времен, через судьбы, которые объединяли мужчину и женщину. Есть рождение – жертвенная история любви Ромео и Джульетты. Есть история страсти, одержимости Кармен, есть современная деградация, когда всё на продажу, и нет никаких отношений. Есть история очищения и возвращения обратно к Богу. Полтора часа танца, полтора часа поэзии, стихов. Каждый танец уникален сам по себе. Например, «Кармен» Азарий Плисецкий – родной брат Майи Плисецкой», — приоткрыл завесу тайны Арсен Агамалян.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»