В Тульской области 3 ноября пройдет открытый чемпионат по спортинг–дуплетной стрельбе
Открытый чемпионат Тульской области по спортинг-дуплетной срельбе пройдет 3 октября на территории регионального спортивного стрелкового клуба «Цитадель». Об этом сообщает пресс-служба областного минспорта.
Участниками соревнований станут порядка ста спортсменов.
Также сообщается, что старт соревнований, которые пройдет в поселке Рождественский Ленинского района, в 10:00 3 ноября.
18+
Ранее мы сообщали, что Евгений Галимов рассудит матч тульского «Арсенала» против «Сокола».
Также ТСН24 рассказывала о том, что Всероссийская хоккейная лига включила шайбу тульской хоккейной команды АКМ в ворота «Норильска» в топ-10 красивых голов недели.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»