Тульские строители восстанавливают еще одну мариупольскую школу
Специалисты из Тульской области восстанавливают еще одну школу в Мариуполе. Речь идет об учебном заведении №57, рассчитанном на 860 мест, сообщила пресс-служба регионального минстроя.
Бригады тульских строителей сейчас проводят работы по устройству армопояса, сооружению стен первого этажа и парапета над спортзалом, а также внутреннюю отделку помещений и утепление крыши.
Техническая готовность мариупольской школы на данный момент составляет 26%.

Фото: министерство строительства Тульской области
Ранее мы писали о том, что в Туле прошли публичные слушания по вопросу изменения в проект планировки территории микрорайона «Юго-Восточный». Прямо внутри ЖК, как и предполагалось, хотят построить ФОК, но, как говорят в таких случаях, есть один нюанс. Максимальная высота этого «нюанса» – 22 этажа. В микрорайоне предлагают построить ФОК с гостиницей-«свечкой».
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле