В Туле 48% горожан не пойдут на снижение зарплатных ожиданий ради получения работы
В Туле 48% жителей не готовы идти на снижение зарплатных ожиданий ради получения работы. Об этом сообщает портал SuperJob в своем новом исследовании.
Так, 48% респондентов из Тулы сообщили, что не пойдут на снижение ожиданий по заработной плате ради работы. При этом 40% опрошенных готовы снизить зарплатные ожидания ради гарантированного трудоустройства на желаемое место.
Отмечается, что каждый пятый опрошенный согласен на снижение в размере 5% от заработка, 13% — не более 10%, а 4% респондентов согласны снизить зарплатные ожидания на 15%. Получать меньше на 20% согласны только 2% туляков.
Ранее мы рассказывали, что водители вошли в топ-5 наиболее востребованных специалистов в Тульской области.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера