Тульские спасатели устранили последствия двух пожаров и трех ДТП за сутки
За последние сутки в Тульской области произошло два техногенных пожара. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром 31 октября. В происшествиях никто не пострадал.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались три раза, в авариях есть пострадавший.
Кроме того в региональном МЧС рассказали, что за сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что на улице Осташева в Туле потушили пожар в частном доме.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»