На трех улицах Тулы собралась серьезная пробка вечером 29 октября
В Туле сегодня вечером, 29 октября, вновь образовалась огромная пробка, как сообщают горожане в социальных сетях. Движение машин затруднено на улицах Металлургов, Ложевая и Восточном обводе.
По словам туляков, причина затора оказалась в ДТП с участием грузовика и иномарки. Они столкнулись перед перекрестком улицы Ложевой и Калинина и перегородили целую полосу для движения.
Кстати, число парковочных мест в центре Тулы уменьшится втрое из-за работы Губернского катка. Об этом стало известно в ходе еженедельного оперативного совещания в правительстве региона.
Ранее нам стало известно о том, что парковку и движение автомобилей ограничат в Туле с 31 октября по 1 ноября из-за дорожных работ на Орловском шоссе.
Кроме того, напомним, из-за ремонта трамвайных путей на улице Советской в Туле введут ограничение движения машин и поменяют схему движения трамваев.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»