За драку на Молодежном бульваре в Туле задержаны уже четыре цыгана, двое – подростки
Стали известны новые подробности массовой драки, произошедшей на Молодежном бульваре Тулы ночью 28 октября.
Собственный источник рассказал Тульской службе новостей, что задержаны четыре человека, двое из которых — несовершеннолетние. Отмечается, что все они являются представителями цыганского этноса, однако могут не иметь отношения к крупному табору, живущему в поселке Плеханово.
В массовой драке пострадали три человека, один из которых все еще находится в больнице.
«Сотрудниками полиции все установлены все участники конфликта. Они переданы в следственные органы. В настоящее время правоохранительные органы продолжают выяснение всех обстоятельств конфликта», – сообщили ТСН24 в пресс-службе УМВД России по Тульской области.Напомним, по информации нашего источника, в ходе происшествия пострадал полицейский, которые не находился на службе в этот момент. По словам очевидцев, всего в драке участвовали 12 человек.
Ранее мы сообщали, что прокуратура взяла на контроль проверку массовой драки на Молодежном бульваре в Туле.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле