35 тульских водителей сели за руль пьяными за прошедшие выходные
На минувших выходных, с 25 по 27 октября, инспекторы ДПС поймали 35 водителей за рулем в нетрезвом состоянии на дорогах Тульской области.
По данным региональной Госавтоинспекции, 16 из них оштрафовали за нетрезвое вождение. Четверо сели за руль не только пьяными, но и без водительских прав.
11 тульских автомобилистов отказались проходить тест на алкогольное опьянение, еще двое сделали тоже самое, при этом не имея удостоверения водителя.
На двоих туляков за рецидив действий оформили материалы проверки на уголовное наказание.
Ранее нам стало известно о том, что в Заокском районе водитель Volkswagen Polo наехал на дорожный знак, после чего сбил пожилого пешехода и столб. Пешеход погиб на месте происшествия.
Также напомним, с начала текущего года больше двух тысяч пешеходов попались на нарушении Правил дорожного движения в Тульской области. На них составили административные протоколы.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле