В тульском ТРЦ «Макси» семилетняя девочка упала с трехметровой высоты аттракциона: идет проверка
В Туле прокуратура проводит проверку после того, как семилетняя девочка получила травму на аттракционе в торговом центре «Макси».
Как сообщила пресс-служба ведомства, инцидент случился 27 октября. Ребенок получил ушиб грудного отдела позвоночника, упав с веревочной лестницы на аттракционе «Арена Героев». Госпитализации, к счастью, не потребовалось.
Организована проверка, в ходе которой прокурор даст оценку действиям лиц, ответственным за безопасную эксплуатацию аттракционов.
Ранее мы рассказывали о том, что в трех школах Ефремовского района прокуратура выявила нарушения требований пожарной безопасности. Проверка прошла в МКОУ «Средняя школа №1 имени И. Д. Кувалдина», МКОУ «Средняя школа №6» и МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №7».
Кроме того, напомним, в Туле на Молодежном бульваре в ночь с 27 на 28 октября произошла массовая драка. В какой-то момент на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и скорой помощи.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле